Республика Алтай
490 км Чуйского тракта
+7 (913) 47-000-10

Новый год в эко-отеле «Алтика»

Безудержное веселье, предвкушение победы, азарт Великих Игр – все это ждет Вас в новогодние праздники в эко-отеле «АЛТИКА».

Вот-вот начнется 2014 год. Год, когда мы с Вами принимаем в своей стране величайшую из спортивных Игр человечества. Отметить наступление этого года нужно соответствующе!

Безудержное веселье, предвкушение победы, азарт Великих Игр – все это ждет Вас в новогодние праздники в эко-отеле «АЛТИКА». Новый год и новые впечатления, чистый горный воздух и настроение чистой воды, восхитительное предвкушение победы и крылья за спиной, грандиозный размах которых обещает привести к высшей ступени пьедестала!

Отпразднуйте Новый год вместе с эко-отелем «АЛТИКА». Бронируйте номера и столики в ресторане «АЛТИКА» по т. 8-913-47-000-10.

С раннего утра 31 декабря Вы окунетесь в атмосферу грандиозного спортивного праздника. Начнем с посвящения, соревнований и игр на открытом воздухе. Вечером собираемся на Церемонии открытия «Алтакиады-2014». Парад участников, эстафета огня плавно перейдут в гала-ужин и тематическую концертную программу. Поздравление президента, Дед Мороз и Снегурочка, феерия музыки и света, танцы, конкурсы и «активити», песни и караоке-подставы, хороводы и танцевальные флеш-мобы.

Первого января для всех гостей эко-отеля «АЛТИКА» наступит «День Здоровья» – будем придумывать новые зимние виды спорта, забавные первенства и командные игры. Беспристрастное судейство и полное отсутствие допинг-контроля усилят соревновательный дух.

Вечером – торжественная церемония награждения, заседание судейского комитета, речи и тосты, фанатское голосование, проверка на бодрость духа и праздничная дискотека.

Проведите Новый год и новогодние каникулы в Горном Алтае в эко-отеле «АЛТИКА».