Республика Алтай
490 км Чуйского тракта
+7 (913) 47-000-10

«Оливье-шоу» на берегу Катуни

Встречайте Новый год в эко-отеле «АЛТИКА» – самая вкусная ночь года будет такой же разнообразной, как и самый знаменитый новогодний салат.

В эту новогоднюю ночь эко-отель «АЛТИКА» предложит вам небывалое развлечение – «Оливье шоу». Дегустируйте приготовленный нами потрясающий микс из шуток, песен, веселых конкурсов, бенгальских огней, вкусных призов, танцев, и, конечно, праздничного банкета от нашего шефа.

Мы начнем программу за три часа до Нового года с анимации для самых маленьких, чтобы дети не мешали вам наряжаться к банкету. Как только будете готовы, ждем вас в ресторане «АЛТИКА». Небольшая фотосессия, новогоднее настроение, приветственный напиток, тарталетка с «Оливье» и ваш личный, наверняка счастливый, билет розыгрыша призов – это только для начала.

Далее великолепный банкет от шеф-повара ресторана «АЛТИКА». На закуску соленая семга, копченое мясо, алтайские сыры, сочные овощи и нежные фрукты. Необыкновенные салаты, которые наш шеф специально разрабатывал для новогодней ночи последние 4 месяца. И, конечно, восхитительное горячее. Кстати, не забудьте заранее запросить меню банкета по т. +7 (913) 47-000-10 и сделать предзаказ.

Незадолго до полуночи мы с вами проводим уходящий год. Зажжем новогоднюю ель, позовем Деда Мороза и Снегурочку и под бой курантов загадаем самые сокровенные желания! Встретим Новый 2016 год звоном фужеров, радостным смехом и ошеломительным фейерверком.

После фейерверка возвращаемся к программе. Новогодний интерактив, искрометные штуки ведущего, завораживающий голос певицы, веселые конкурсы от команды аниматоров, музыкальные номера группы «Оливье». Обязательно разыграем главный приз «Оливье шоу». Какой? Пока не скажем – пусть это останется сюрпризом! А затем вас ждет дискотека до самого утра.

Утром 1 января, пока вы отсыпаетесь, мы проведем развлекательную программу для детей. На новогодний утренник приедут Дед Мороз и Снегурочка. Будет беготня, конкурсы, хороводы, стихи и загадки. Мы обязательно предоставим время для подарков, поэтому позаботьтесь заранее о подарке для своего ребенка (позвоните нам по т. +7 (913) 47-000-10 и мы поможем с организацией).

Вечером первого дня Нового года снова ждем вас в ресторане «АЛТИКА». Вас ждет отличное меню, живая музыка и праздничная дискотека.

Встречайте Новый год и проводите новогодние каникулы в эко-отеле «АЛТИКА» в Горном Алтае