Республика Алтай
490 км Чуйского тракта
+7 (913) 47-000-10

Программа празднования новогодней ночи 2020 г.

Приближающийся год белой металлической мыши открывает новый 12-летний цикл астрономического круга. Несмотря на то, что 2020 год – високосный, он благоволит активным, целеустремленным людям, которые не боятся нестандартных решений, ищут новые пути для выполнения своих целей и задач! А это значит, что в прямом смысле, нас ждёт Новый год, который обещает нам много интересного, прибыльного и активного!

Эти 365 дней будут наполнены, встречами, новыми знаковыми событиями, достатком, потому что мышка любит, порядок, последовательность и трудолюбие. Не стоит забывать и про дела сердечные. Год будет наполнен любовью и семейным счастьем! И в сегодняшнюю новогоднюю ночь мы будем вместе с вами отдыхать, набираться сил и позитивной энергией, чтобы встретить год белой металлической мыши как короли!

Слоган ночи – «Будем жить как в сказке!»

Тематика празднования – в духе «Щелкунчика». Мышиный Король – стремится к порядку, исполнению своих мечт и достижению своих целей. Трудолюбивым и последовательным год обещает быть сытым, богатым и счастливым. Встречаем год белой металлической мыши как настоящие короли! Эти ключевые моменты лягут в основу мероприятия.

Сегодня мы вместе с вами будем создавать новую сказку!

Волшебная сказка в эко-отеле «АЛТИКА» окутает всех гостей.

20.00 – 21.00 Детская развлекательная программа.
Конференц-зал «АЛТИКА» в основном корпусе отеля.
Веселые конкурсы, танцы и яркие фотографии надолго оставят в душе теплые и сочные воспоминания как у детей, так и у родителей.


21.00 – 04.00 Ресторан «АЛТИКА»* Сбор гостей с 21.00 – 21.30
Для гостей мы специально подготовили насыщенную развлекательно-конкурсную программу с вкусными призами, танцами, салютом, и, конечно, праздничным банкетом от нашего шеф-повара.

00.15 Праздничный фейерверк.

1 января

10.00 – 13.00 Завтрак. Ресторан «АЛТИКА»

13.00 – 15.00 Детская развлекательная программа.
Конференц-зал или улица (в зависимости от погодных условий). Сбор гостей на ресепшн отеля
1 января мы проведем развлекательную программу для детей. На новогодний утренник приедут Дед Мороз и Снегурочка. Будет много смеха, конкурсы, хороводы, стихи и загадки. Мы обязательно предоставим время для подарков, поэтому позаботьтесь заранее о подарке для своего ребенка. Так же веселые аниматоры не дадут заскучать даже самым скромным гостям на шей Новогодней Елки!

21.00 – 03.00 Праздничная программа. Вечером первого дня Нового года снова ждем Вас в ресторане «АЛТИКА»**. Вас ждет квиз для всех гостей, в продолжение праздничного вечера. Не обойдется и без новогоднего расколбаса на танцполе.

*Стоимость новогоднего банкета с программой: для взрослых 6 500 рублей; для детей в возрасте от 3 – 4 лет 2 200 рублей (без предоставления места); для детей в возрасте от 4 – 10 лет – 3 500 рублей.

** 1 января. Депозит составляет 2 000 рублей на человека.